办理情况查询
昵称:
mo
留言日期:
2022-11-25
主题:
教师资格证退费
内容:
教师资格证退费申请已通过,但并未收到退款
查询结果
受理时间:
2022-11-25
答复时间:
2022-11-25
答复单位:
广东省教育考试院
答复内容:

你好 ,中小学教师资格考试退费审核通过的考生 ,经逐级上报教育部教育考试院并最终核准退费的,报名费将按原缴费渠道全额退回,请耐心等待。

满意度:
我要评分