办理情况查询
昵称:
edisoncwj
留言日期:
2019-11-26
主题:
已经缴费的可以修改考址吗
内容:
因为当时没看清楚,想询问可以修改考址吗,最近区域考场还有名额,谢谢
查询结果
受理时间:
2019-11-26
答复时间:
2019-11-26
答复单位:
广东省教育考试院
答复内容:

按《广东省20201月高等教育自学考试网上报考须》,考区和报考课程一经考生确认,不得增加、删减、更改。

满意度: