办理情况查询
昵称:
小鱼仙倌
留言日期:
2019-11-18
主题:
ji计算机一级证证书
内容:
计算机一级证错过了直邮时间怎么去获得证书
查询结果
受理时间:
2019-11-29
答复时间:
2019-11-29
答复单位:
广东省教育考试院
答复内容:

考生你好!如错过全国计算机等级考试合格证书直邮申请时间,可自行联系报名考点确定证书领取事宜。

满意度: